Evgeny Kharlanovsky

Евгений Харлановский - рост 189см, 80 кг, глаза серо-голубые, добрые.

В детстве ленился играть на скрипке гаммы, за что часто бывал наказан тридцатью отжиманиями от пола. В результате в музыкальную Консерваторию так и не поступил, потому что...и не собирался.

Во время лихих девяностых лихо носил приспущенные джинсы, ритмично и размеренно покачивая головой, в которой Dr.Dre, Tupac Shakur и парни из Das EFX прочно заняли свои позиции.

2000-е - время студенчества, поисков и перемен. Евгений делает пробы пера в написании собственных музыкальных произведений.

А потом пришло Ускорение. Ускорилась жизнь, Интернет и музыка вокруг. Евгения поглотило все, что быстрее 120 BPM, в частности - House и Techno-безобразия. Волей случая, в 2009-м году Евгений знакомится с новым друзьями по имени Pioneer 1000-MK3 и DGM-800 и становится частым гостем на вечеринках донецкого клуба "Liverpool". Так появился dj Kharlanovsky, дарящий радость движения всем желающим.

В скором времени Евгений решает воплотить в жизнь идею, которую лелеял уже не один год – создать радио-шоу лаунж формата и преподать это направление во всем его разнообразии. В результате на радиостанции MFM возникло первое в Украине лаунж-радиошоу «Вполголоса», больше известное как «Sotto Voce». Спустя год в «Sotto Voce» появляются новые резиденты и соведущие - ребята, с которыми автор был знаком не понаслышке, а совместно трудился и писал музыку. Это - Юрий Семеняга (Seven24), Аня Пляс (Anna Plyas) и Руслан Лепатов (Hann with gun), каждый из которых представляет в радио-шоу определенное направление Downtempо музыки.

Собственные треки и ремиксы Евгения написаны в абсолютно различных стилях. Наряду с Lounge и Downtempo треками ( "S T (Part 1)", ремикс на трек Инны Желанной "Колодец" ), есть и задорный Chicago, Funky и Tech-House ("Vampire Bats", ремикс на трек Flyingmice "Disco fusion") и насыщенный deep-звучанием ремикс на "Nightflight", написанный под ником TU-134, а также, погружающий в себя и пронизанный электроникой ремикс на трек Hann with Gun "Transformers in my room", и так далее. Большинство треков by Kharlanovsky можно купить на всех известных музыкальных платформах - Beatport, Junorecords, iTunes, Traxsoure, Trackitdown, а многие и скачать "free" из Всемирной Сети.



kharlanovsky.promodj.ru
Sotto Voce club (Vk.com)
Soundcloud.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий